EdgePicks VIP
Início›Palpites›Racing Santander vs Espanyol
★ Em destaque● EncerradoLa Liga Confiança: Média

Racing Santander vs Espanyol Resultado 2:1, Previsão da IA: ✅ Acerto

🕐 Início:10/24 22:15(GMT+8)
Jogo encerrado: vencedor real Racing Santander(Placar 2 : 1) · AI Palpite✅ Acerto

AI Prevemos que este jogo fica com Racing Santander vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 61%, Confiança: Média; o placar mais provável é 1:1. Este palpite é Modelo Quantitativo Exclusivo Gerado automaticamente, publicado e registrado antes do jogo e liquidado de forma transparente depois.

1. Probabilidade de vitória
Racing Santander61%
Espanyol39%
2. Tendência do confronto
Racing Santander
61%
VS
Espanyol
39%
3. Racing Santander vs Espanyol PlacarPalpite Referência de placar exato(Placar mais provável)
1:1
8%
1:2
7%
2:2
6%
4. Análise de handicap
Racing Santander taxa de cobertura32%
5. Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 gols50%
6. Odds do vencedor
Limite justo1.63↑
Só vale a pena acima desta odd
7. Forma nos últimos 5 jogos
Racing Santanderempateempatederrotaderrotavitória
Espanyolempateempatederrotaderrotavitória
🎯 Como apostar neste jogo
Sem palpite claro neste jogo — jogue com cautela
Dados insuficientes para o total — pule.Vencedoralgum valor.
Como apostar neste jogoConselho IA
Aposta recomendada
Vencedor (Racing Santander)
Vencedor só vale acima de 1.63; abaixo não compensa.
Probabilidade do modelo 61% Confiança Média-alta
As casas variam — demos o limite: compare com a linha da sua plataforma, aposte se encaixar, pule se não, seja qual for a casa ou odd.

💡 Calculadora de valor de odds

Pegue a odd "Racing Santander moneyline" atual da casa de apostas, insira-a e a IA calcula na hora se o preço vale a pena.
→ Valor —
Valor =(AI Taxa de vitória − probabilidade implícita nas odds). Quanto maior o valor positivo, mais as odds da linha favorecem você (+EV). As odds ao vivo mudam, então você pode reinseri-las a qualquer momento.
Aposte neste jogo com a IA →
Ver dados detalhados (confronto / mercados de palpite IA)▾

Informações do confronto

Racing SantanderHOME
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empateempatederrotaderrotavitória
Avaliação de força1480
EspanyolAWAY
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empateempatederrotaderrotavitória
Avaliação de força1449
AI Palpite · mercado
Racing Santander vence este jogo contra Espanyol ?6 / 6
Palpite de vitória/empate/derrota
Racing Santander vitória
Vitória da casa 32% · Empate 20% · Vitória de fora 47%
32%
Liquidadoquant-v1
📌 10/21 08:00 Registrado · não editável
Dupla chance / Vitória ou empate
Racing Santander Vitória ou empate
vitória ou empate (dupla chance)
53%
Liquidadoquant-v1
📌 10/21 08:00 Registrado · não editável
Placar exatoPalpites de placar · classificados por risco (Racing Santander - Espanyol)· quant-v2
Seguro1:18% · 12倍Ofensivo1:27% · 13倍Jogo de muitos pontos2:26% · 18倍Zebra de longo alcance3:32% · 47倍
Palpite de handicap
Racing Santander dá 0,5 gol
Probabilidade de cobrir
32%
Liquidadoquant-v1
📌 10/21 08:00 Registrado · não editável
Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 球
Total de gols esperado ~2.7 gols
50%
Liquidadoquant-v1
📌 10/21 08:00 Registrado · não editável
Ambos os times marcam
Sim (ambos os times marcam)
BTTS · pelo menos um time ficar sem marcar faz com que seja "Não"
70%
Liquidadoquant-v1
📌 10/21 08:00 Registrado · não editável
Resultado do primeiro tempo
Racing Santander liderando
liderando no fim do primeiro tempo
28%
Liquidadoquant-v1
📌 10/21 08:00 Registrado · não editável
Apenas para referência de mercado de informação. Não oferecemos apostas, negociações, depósitos ou resultados garantidos. Todos os palpites são registrados antes do jogo e liquidados depois.

Perguntas frequentes

Racing Santander vs Espanyol Resultado如何?
Vencedor real Racing Santander(Placar 2:1), AI 賽前Prevemos que este jogo fica com Racing Santander vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 61%, Confiança: Média, 本次Palpite✅ Acerto.
Racing Santander vs Espanyol PlacarPalpite:Qual é o placar mais provável?
Racing Santander vs Espanyol PlacarPalpite, Calculados pelo nosso modelo quantitativo exclusivo, os três placares mais prováveis são 1:1(8%), 1:2(7%), 2:2(6%).
Esse palpite é preciso?
Todos os palpites são publicados e liquidados depois. O modelo quantitativo exclusivo é calibrado por backtesting contra grandes volumes de jogos reais; o registro completo da taxa de acerto está na página de histórico.
onde você vai apostar La Liga?
EdgePicks Um site só de informação que não aceita apostas;Apenas para referência — a EdgePicks é um serviço de informação, não uma plataforma de apostas.
← Todos os palpitesMetodologia de palpites →Histórico da taxa de acerto →

⚠️ As previsões desta página são geradas automaticamente por um modelo quantitativo — apenas para referência e entretenimento, não são conselhos de aposta. A EdgePicks é um serviço apenas informativo e não aceita apostas. Jogue com responsabilidade e dentro dos seus limites. Proibido para menores de 18 anos.