EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Sevilla vs Osasuna
★ Top-Tipp● BeendetLa Liga Vertrauen: Hoch

Sevilla vs Osasuna Spielergebnis 2:0, KI-Vorhersage: ✅ Treffer

🕐 Anpfiff:10/27 04:00(GMT+8)
Spiel beendet: tatsächlicher Sieger Sevilla(Ergebnis 2 : 0) · AI Tipp✅ Treffer

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Sevilla gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 67%, Vertrauen: Hoch; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 2:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Sevilla67%
Osasuna33%
2. Duell-Tendenz
Sevilla
67%
VS
Osasuna
33%
3. Sevilla vs Osasuna ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
2:1
8%
3:1
6%
2:2
5%
4. Handicap-Analyse
Sevilla Deckungsrate58%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore53%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.48↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
SevillaUnentsch.Unentsch.NiederlageSiegSieg
OsasunaUnentsch.NiederlageUnentsch.NiederlageNiederlage
🎯 So tippst du dieses Spiel
Top-Tipp: “Sevilla Handicap”
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.Siegwettehat etwas Wert.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Tippen Sevilla Handicap
Prüfe das Handicap deines Anbieters: tippe bei 0.5 Tore oder weniger; nicht über 1.75 Tore nachjagen.
Modell sieht Sevilla mit ~1.0 Tore vorn Konfidenz Hoch
Empfohlen zu tippen
Siegwette (Sevilla)
Siegwette nur über 1.48 lohnenswert; darunter nicht.
Modell-Siegquote 67% Konfidenz Hoch
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Sevilla Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

SevillaHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.Unentsch.NiederlageSiegSieg
Stärkebewertung1518
OsasunaAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageUnentsch.NiederlageNiederlage
Stärkebewertung1461
AI Prognose · Markt
Sevilla gewinnt dieses Spiel gegen Osasuna ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Sevilla Sieg
Heimsieg 58% · Unentschieden 19% · Auswärtssieg 23%
58%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/23 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Sevilla Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
77%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/23 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Sevilla - Osasuna)· quant-v2
Sicher2:18% · 13倍Offensiv3:16% · 17倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:25% · 20倍Überraschungs-Tipp4:22% · 42倍
Handicap-Prognose
Sevilla Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
58%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/23 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~2.8 Tore
53%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/23 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
67%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/23 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Sevilla in Führung
Bei Halbzeit in Führung
47%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/23 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Sevilla vs Osasuna Spielergebnis如何?
Tatsächlicher Sieger Sevilla(Ergebnis 2:0), AI 賽前Prognose: dieses Spiel gewinnt Sevilla gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 67%, Vertrauen: Hoch, 本次Tipp✅ Treffer.
Sevilla vs Osasuna ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Sevilla vs Osasuna ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 2:1(8%), 3:1(6%), 2:2(5%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest La Liga?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.