EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Getafe vs Sevilla
● Noch nicht angepfiffenLa Liga Vertrauen: Niedrig

Getafe vs Sevilla Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:11/1 21:00(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Getafe gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 52%, Vertrauen: Niedrig; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 0:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Getafe52%
Sevilla48%
2. Duell-Tendenz
Getafe
52%
VS
Sevilla
48%
3. Getafe vs Sevilla ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
0:1
13%
1:2
8%
2:2
4%
4. Handicap-Analyse
Getafe Deckungsrate25%
5. Über/Unter-Prognose
Unter 2.5 Tore53%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.92↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
GetafeUnentsch.NiederlageUnentsch.Unentsch.Niederlage
SevillaUnentsch.NiederlageUnentsch.NiederlageSieg
🎯 So tippst du dieses Spiel
Kein klarer Top-Tipp — lieber vorsichtig
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.SiegwetteKann übersprungen werden.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Getafe Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

GetafeHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageUnentsch.Unentsch.Niederlage
Stärkebewertung1472
SevillaAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageUnentsch.NiederlageSieg
Stärkebewertung1518
AI Prognose · Markt
Getafe gewinnt dieses Spiel gegen Sevilla ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Getafe Sieg
Heimsieg 25% · Unentschieden 25% · Auswärtssieg 50%
25%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/29 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Getafe Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
50%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/29 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Getafe - Sevilla)· quant-v2
Sicher0:113% · 8倍Offensiv1:28% · 13倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:24% · 26倍Überraschungs-Tipp2:41% · 109倍
Handicap-Prognose
Getafe Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
25%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/29 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Unter 2.5 球
分析師賽前校準研判
53%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/29 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Nein (nicht beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
52%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/29 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Getafe in Führung
Bei Halbzeit in Führung
21%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/29 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Getafe vs Sevilla Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Getafe gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 52%, Vertrauen: Niedrig.
Getafe vs Sevilla ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Getafe vs Sevilla ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 0:1(13%), 1:2(8%), 2:2(4%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest La Liga?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.