EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Levante vs Atlético Madrid
★ Top-Tipp● Noch nicht angepfiffenLa Liga Vertrauen: Niedrig

Levante vs Atlético Madrid Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:10/31 21:00(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Atlético Madrid gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 55%, Vertrauen: Niedrig; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Atlético Madrid55%
Levante45%
2. Duell-Tendenz
Atlético Madrid
55%
VS
Levante
45%
3. Levante vs Atlético Madrid ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:1
8%
1:2
8%
2:2
5%
4. Handicap-Analyse
Atlético Madrid Deckungsrate57%
5. Über/Unter-Prognose
Unter 2.5 Tore52%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.81↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
LevanteUnentsch.SiegUnentsch.Unentsch.Niederlage
Atlético MadridUnentsch.Unentsch.SiegSiegSieg
🎯 So tippst du dieses Spiel
Top-Tipp: “Atlético Madrid Handicap”
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.SiegwetteKann übersprungen werden.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Tippen Atlético Madrid Handicap
Prüfe das Handicap deines Anbieters: tippe bei 0.5 Tore oder weniger; nicht über 1.75 Tore nachjagen.
Modell sieht Atlético Madrid mit ~1.0 Tore vorn Konfidenz Mittel
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Atlético Madrid Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

LevanteHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegUnentsch.Unentsch.Niederlage
Stärkebewertung1472
Atlético MadridAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.Unentsch.SiegSiegSieg
Stärkebewertung1560
AI Prognose · Markt
Atlético Madrid gewinnt dieses Spiel gegen Levante ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Atlético Madrid Sieg
Heimsieg 23% · Unentschieden 20% · Auswärtssieg 57%
57%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Atlético Madrid Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
77%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Levante - Atlético Madrid)· quant-v2
Sicher1:18% · 12倍Offensiv1:28% · 12倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:25% · 20倍Überraschungs-Tipp2:42% · 48倍
Handicap-Prognose
Atlético Madrid Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
57%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Unter 2.5 球
分析師賽前校準研判
52%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
63%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Atlético Madrid in Führung
Bei Halbzeit in Führung
47%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/28 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Levante vs Atlético Madrid Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Atlético Madrid gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 55%, Vertrauen: Niedrig.
Levante vs Atlético Madrid ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Levante vs Atlético Madrid ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:1(8%), 1:2(8%), 2:2(5%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest La Liga?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.