EdgePicks VIP
Início›Palpites›Racing Santander vs Real Madrid
★ Em destaque● Não iniciadoLa Liga Confiança: Média

Racing Santander vs Real Madrid Quem vai vencer? Análise e previsão pré-jogo

🕐 Início:11/1 23:15(GMT+8)

AI Prevemos que este jogo fica com Real Madrid vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 61%, Confiança: Média; o placar mais provável é 1:2. Este palpite é Modelo Quantitativo Exclusivo Gerado automaticamente, publicado e registrado antes do jogo e liquidado de forma transparente depois.

1. Probabilidade de vitória
Real Madrid61%
Racing Santander39%
2. Tendência do confronto
Real Madrid
61%
VS
Racing Santander
39%
3. Racing Santander vs Real Madrid PlacarPalpite Referência de placar exato(Placar mais provável)
1:2
6%
1:3
6%
2:2
4%
4. Análise de handicap
Real Madrid taxa de cobertura71%
5. Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 gols50%
6. Odds do vencedor
Limite justo1.63↑
Só vale a pena acima desta odd
7. Forma nos últimos 5 jogos
Racing Santanderempatederrotaempatederrotaderrota
Real Madridempatevitóriavitóriavitóriavitória
🎯 Como apostar neste jogo
Melhor aposta: “Real Madrid Handicap”
Dados insuficientes para o total — pule.Vencedoralgum valor.
Como apostar neste jogoConselho IA
Aposta recomendada
Apostar Real Madrid Handicap
Veja o handicap da casa: aposte se for 1.5 gols ou menos; não persiga acima de 2.75 gols.
O modelo vê Real Madrid ganhando por ~2.0 gols Confiança Média-alta
Aposta recomendada
Vencedor (Real Madrid)
Vencedor só vale acima de 1.63; abaixo não compensa.
Probabilidade do modelo 61% Confiança Média-alta
As casas variam — demos o limite: compare com a linha da sua plataforma, aposte se encaixar, pule se não, seja qual for a casa ou odd.

💡 Calculadora de valor de odds

Pegue a odd "Real Madrid moneyline" atual da casa de apostas, insira-a e a IA calcula na hora se o preço vale a pena.
→ Valor —
Valor =(AI Taxa de vitória − probabilidade implícita nas odds). Quanto maior o valor positivo, mais as odds da linha favorecem você (+EV). As odds ao vivo mudam, então você pode reinseri-las a qualquer momento.
Aposte neste jogo com a IA →
Ver dados detalhados (confronto / mercados de palpite IA)▾

Informações do confronto

Racing SantanderHOME
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatederrotaempatederrotaderrota
Avaliação de força1480
Real MadridAWAY
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatevitóriavitóriavitóriavitória
Avaliação de força1593
AI Palpite · mercado
Real Madrid vence este jogo contra Racing Santander ?6 / 6
Palpite de vitória/empate/derrota
Real Madrid vitória
Vitória da casa 14% · Empate 13% · Vitória de fora 71%
71%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/29 08:00 Registrado · não editável
Dupla chance / Vitória ou empate
Real Madrid Vitória ou empate
vitória ou empate (dupla chance)
84%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/29 08:00 Registrado · não editável
Placar exatoPalpites de placar · classificados por risco (Racing Santander - Real Madrid)· quant-v2
Seguro1:26% · 16倍Ofensivo1:36% · 16倍Jogo de muitos pontos2:24% · 25倍Zebra de longo alcance1:54% · 27倍
Palpite de handicap
Real Madrid dá 0,5 gol
Probabilidade de cobrir
71%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/29 08:00 Registrado · não editável
Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 球
Total de gols esperado ~2.7 gols
50%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/29 08:00 Registrado · não editável
Ambos os times marcam
Sim (ambos os times marcam)
BTTS · pelo menos um time ficar sem marcar faz com que seja "Não"
72%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/29 08:00 Registrado · não editável
Resultado do primeiro tempo
Real Madrid liderando
liderando no fim do primeiro tempo
61%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/29 08:00 Registrado · não editável
Apenas para referência de mercado de informação. Não oferecemos apostas, negociações, depósitos ou resultados garantidos. Todos os palpites são registrados antes do jogo e liquidados depois.

Perguntas frequentes

Racing Santander vs Real Madrid Quem vence?
Com base no modelo quantitativo exclusivo da EdgePicks, apostamos em Real Madrid vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 61%, Confiança: Média.
Racing Santander vs Real Madrid PlacarPalpite:Qual é o placar mais provável?
Racing Santander vs Real Madrid PlacarPalpite, Calculados pelo nosso modelo quantitativo exclusivo, os três placares mais prováveis são 1:2(6%), 1:3(6%), 2:2(4%).
Esse palpite é preciso?
Todos os palpites são publicados e liquidados depois. O modelo quantitativo exclusivo é calibrado por backtesting contra grandes volumes de jogos reais; o registro completo da taxa de acerto está na página de histórico.
onde você vai apostar La Liga?
EdgePicks Um site só de informação que não aceita apostas;Apenas para referência — a EdgePicks é um serviço de informação, não uma plataforma de apostas.
← Todos os palpitesMetodologia de palpites →Histórico da taxa de acerto →

⚠️ As previsões desta página são geradas automaticamente por um modelo quantitativo — apenas para referência e entretenimento, não são conselhos de aposta. A EdgePicks é um serviço apenas informativo e não aceita apostas. Jogue com responsabilidade e dentro dos seus limites. Proibido para menores de 18 anos.