EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Portsmouth vs Sheffield United
● Noch nicht angepfiffenPremier League Vertrauen: Mittel

Portsmouth vs Sheffield United Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:10/15 02:45(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Portsmouth gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 56%, Vertrauen: Mittel; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 2:1. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Portsmouth56%
Sheffield United44%
2. Duell-Tendenz
Portsmouth
56%
VS
Sheffield United
44%
3. Portsmouth vs Sheffield United ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
2:1
9%
1:0
8%
2:0
7%
4. Handicap-Analyse
Portsmouth Deckungsrate55%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore57%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.77↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
PortsmouthUnentsch.Unentsch.Unentsch.SiegNiederlage
Sheffield UnitedUnentsch.NiederlageNiederlageNiederlageSieg
🎯 So tippst du dieses Spiel
Top-Tipp: “Portsmouth Handicap”
Bei Über/Unter auf die Schwelle achten.SiegwetteKann übersprungen werden.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Tippen Portsmouth Handicap
Prüfe das Handicap deines Anbieters: tippe bei 0.5 Tore oder weniger; nicht über 1.75 Tore nachjagen.
Modell sieht Portsmouth mit ~0.8 Tore vorn Konfidenz Mittel
Empfohlen zu tippen
Über/Unter — Schwelle
Modell schätzt ~2.7 Tore: Linie ab 3 Unter, bei 2 oder weniger Über, dazwischen überspringen.
Geschätzt aus Offensiv-/Defensivdaten Konfidenz Mittel
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Portsmouth Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

PortsmouthHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.Unentsch.Unentsch.SiegNiederlage
Stärkebewertung1480
Sheffield UnitedAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageNiederlageNiederlageSieg
Stärkebewertung1509
AI Prognose · Markt
Portsmouth gewinnt dieses Spiel gegen Sheffield United ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Portsmouth Sieg
Heimsieg 55% · Unentschieden 22% · Auswärtssieg 23%
55%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/12 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Portsmouth Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
77%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/12 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Portsmouth - Sheffield United)· quant-v2
Sicher2:19% · 11倍Offensiv1:08% · 13倍Value2:07% · 14倍
Handicap-Prognose
Portsmouth Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
55%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/12 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3 Tore
57%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/12 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
56%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/12 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Portsmouth in Führung
Bei Halbzeit in Führung
44%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/12 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Portsmouth vs Sheffield United Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Portsmouth gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 56%, Vertrauen: Mittel.
Portsmouth vs Sheffield United ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Portsmouth vs Sheffield United ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 2:1(9%), 1:0(8%), 2:0(7%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Premier League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.