EdgePicks VIP
Início›Palpites›Brentford vs Liverpool
★ Em destaque● Não iniciadoPremier League Confiança: Média

Brentford vs Liverpool Quem vai vencer? Análise e previsão pré-jogo

🕐 Início:10/17 22:00(GMT+8)

AI Prevemos que este jogo fica com Brentford vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 62%, Confiança: Média; o placar mais provável é 1:0. Este palpite é Modelo Quantitativo Exclusivo Gerado automaticamente, publicado e registrado antes do jogo e liquidado de forma transparente depois.

1. Probabilidade de vitória
Brentford62%
Liverpool38%
2. Tendência do confronto
Brentford
62%
VS
Liverpool
38%
3. Brentford vs Liverpool PlacarPalpite Referência de placar exato(Placar mais provável)
1:0
12%
2:1
8%
3:1
5%
4. Análise de handicap
Brentford taxa de cobertura55%
5. Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 gols59%
6. Odds do vencedor
Limite justo1.62↑
Só vale a pena acima desta odd
7. Forma nos últimos 5 jogos
Brentfordempatevitóriavitóriaempateempate
Liverpoolempatevitóriavitóriaempatevitória
🎯 Como apostar neste jogo
Melhor aposta: “Brentford Handicap”
Dados insuficientes para o total — pule.Vencedoralgum valor.
Como apostar neste jogoConselho IA
Aposta recomendada
Apostar Brentford Handicap
Veja o handicap da casa: aposte se for 0.5 gols ou menos; não persiga acima de 1.75 gols.
O modelo vê Brentford ganhando por ~0.8 gols Confiança Média-alta
Aposta recomendada
Vencedor (Brentford)
Vencedor só vale acima de 1.62; abaixo não compensa.
Probabilidade do modelo 62% Confiança Média-alta
As casas variam — demos o limite: compare com a linha da sua plataforma, aposte se encaixar, pule se não, seja qual for a casa ou odd.

💡 Calculadora de valor de odds

Pegue a odd "Brentford moneyline" atual da casa de apostas, insira-a e a IA calcula na hora se o preço vale a pena.
→ Valor —
Valor =(AI Taxa de vitória − probabilidade implícita nas odds). Quanto maior o valor positivo, mais as odds da linha favorecem você (+EV). As odds ao vivo mudam, então você pode reinseri-las a qualquer momento.
Aposte neste jogo com a IA →
Ver dados detalhados (confronto / mercados de palpite IA)▾

Informações do confronto

BrentfordHOME
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatevitóriavitóriaempateempate
Avaliação de força1537
LiverpoolAWAY
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empatevitóriavitóriaempatevitória
Avaliação de força1516
AI Palpite · mercado
Brentford vence este jogo contra Liverpool ?6 / 6
Palpite de vitória/empate/derrota
Brentford vitória
Vitória da casa 55% · Empate 23% · Vitória de fora 21%
55%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/14 08:00 Registrado · não editável
Dupla chance / Vitória ou empate
Brentford Vitória ou empate
vitória ou empate (dupla chance)
79%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/14 08:00 Registrado · não editável
Placar exatoPalpites de placar · classificados por risco (Brentford - Liverpool)· quant-v2
Seguro1:012% · 8倍Ofensivo2:18% · 12倍Jogo de muitos pontos3:15% · 20倍Zebra de longo alcance4:21% · 85倍
Palpite de handicap
Brentford dá 0,5 gol
Probabilidade de cobrir
55%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/14 08:00 Registrado · não editável
Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 球
Total de gols esperado ~3 gols
59%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/14 08:00 Registrado · não editável
Ambos os times marcam
Sim (ambos os times marcam)
BTTS · pelo menos um time ficar sem marcar faz com que seja "Não"
51%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/14 08:00 Registrado · não editável
Resultado do primeiro tempo
Brentford liderando
liderando no fim do primeiro tempo
44%
Não liquidadoquant-v1
📌 10/14 08:00 Registrado · não editável
Apenas para referência de mercado de informação. Não oferecemos apostas, negociações, depósitos ou resultados garantidos. Todos os palpites são registrados antes do jogo e liquidados depois.

Perguntas frequentes

Brentford vs Liverpool Quem vence?
Com base no modelo quantitativo exclusivo da EdgePicks, apostamos em Brentford vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 62%, Confiança: Média.
Brentford vs Liverpool PlacarPalpite:Qual é o placar mais provável?
Brentford vs Liverpool PlacarPalpite, Calculados pelo nosso modelo quantitativo exclusivo, os três placares mais prováveis são 1:0(12%), 2:1(8%), 3:1(5%).
Esse palpite é preciso?
Todos os palpites são publicados e liquidados depois. O modelo quantitativo exclusivo é calibrado por backtesting contra grandes volumes de jogos reais; o registro completo da taxa de acerto está na página de histórico.
onde você vai apostar Premier League?
EdgePicks Um site só de informação que não aceita apostas;Apenas para referência — a EdgePicks é um serviço de informação, não uma plataforma de apostas.
← Todos os palpitesMetodologia de palpites →Histórico da taxa de acerto →

⚠️ As previsões desta página são geradas automaticamente por um modelo quantitativo — apenas para referência e entretenimento, não são conselhos de aposta. A EdgePicks é um serviço apenas informativo e não aceita apostas. Jogue com responsabilidade e dentro dos seus limites. Proibido para menores de 18 anos.