EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Brighton & Hove Albion vs Crystal Palace
★ Top-Tipp● Noch nicht angepfiffenPremier League Vertrauen: Hoch

Brighton & Hove Albion vs Crystal Palace Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:10/18 21:00(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Brighton & Hove Albion gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 68%, Vertrauen: Hoch; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 2:0. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Brighton & Hove Albion68%
Crystal Palace32%
2. Duell-Tendenz
Brighton & Hove Albion
68%
VS
Crystal Palace
32%
3. Brighton & Hove Albion vs Crystal Palace ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
2:0
8%
3:0
7%
3:1
7%
4. Handicap-Analyse
Brighton & Hove Albion Deckungsrate77%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore61%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.48↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
Brighton & Hove AlbionSiegSiegSiegSiegUnentsch.
Crystal PalaceUnentsch.Unentsch.SiegNiederlageSieg
🎯 So tippst du dieses Spiel
Top-Tipp: “Brighton & Hove Albion Handicap”
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.Siegwettehat etwas Wert.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Tippen Brighton & Hove Albion Handicap
Prüfe das Handicap deines Anbieters: tippe bei 2 Tore oder weniger; nicht über 3.25 Tore nachjagen.
Modell sieht Brighton & Hove Albion mit ~2.3 Tore vorn Konfidenz Hoch
Empfohlen zu tippen
Siegwette (Brighton & Hove Albion)
Siegwette nur über 1.48 lohnenswert; darunter nicht.
Modell-Siegquote 68% Konfidenz Hoch
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Brighton & Hove Albion Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

Brighton & Hove AlbionHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
SiegSiegSiegSiegUnentsch.
Stärkebewertung1534
Crystal PalaceAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.Unentsch.SiegNiederlageSieg
Stärkebewertung1485
AI Prognose · Markt
Brighton & Hove Albion gewinnt dieses Spiel gegen Crystal Palace ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Brighton & Hove Albion Sieg
Heimsieg 77% · Unentschieden 12% · Auswärtssieg 10%
77%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/15 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Brighton & Hove Albion Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
89%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/15 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Brighton & Hove Albion - Crystal Palace)· quant-v2
Sicher2:08% · 13倍Offensiv3:07% · 14倍Offenes Schlagabtausch-Spiel3:17% · 15倍Überraschungs-Tipp5:14% · 27倍
Handicap-Prognose
Brighton & Hove Albion Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
77%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/15 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3.2 Tore
61%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/15 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Ja (beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
61%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/15 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Brighton & Hove Albion in Führung
Bei Halbzeit in Führung
65%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/15 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Brighton & Hove Albion vs Crystal Palace Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Brighton & Hove Albion gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 68%, Vertrauen: Hoch.
Brighton & Hove Albion vs Crystal Palace ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Brighton & Hove Albion vs Crystal Palace ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 2:0(8%), 3:0(7%), 3:1(7%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Premier League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.