EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Tottenham Hotspur vs Coventry City
★ Top-Tipp● Noch nicht angepfiffenPremier League Vertrauen: Mittel

Tottenham Hotspur vs Coventry City Wer gewinnt? Analyse & Prognose vor dem Spiel

🕐 Anpfiff:10/20 03:00(GMT+8)

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Tottenham Hotspur gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 59%, Vertrauen: Mittel; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 0:0. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Tottenham Hotspur59%
Coventry City41%
2. Duell-Tendenz
Tottenham Hotspur
59%
VS
Coventry City
41%
3. Tottenham Hotspur vs Coventry City ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
0:0
14%
2:1
7%
2:2
3%
4. Handicap-Analyse
Tottenham Hotspur Deckungsrate39%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore58%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.70↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
Tottenham HotspurUnentsch.NiederlageNiederlageUnentsch.Unentsch.
Coventry CityUnentsch.SiegNiederlageNiederlageNiederlage
🎯 So tippst du dieses Spiel
Kein klarer Top-Tipp — lieber vorsichtig
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.SiegwetteKann übersprungen werden.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Tottenham Hotspur Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

Tottenham HotspurHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.NiederlageNiederlageUnentsch.Unentsch.
Stärkebewertung1482
Coventry CityAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegNiederlageNiederlageNiederlage
Stärkebewertung1485
AI Prognose · Markt
Tottenham Hotspur gewinnt dieses Spiel gegen Coventry City ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Tottenham Hotspur Sieg
Heimsieg 39% · Unentschieden 29% · Auswärtssieg 32%
39%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/16 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Tottenham Hotspur Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
68%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/16 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Tottenham Hotspur - Coventry City)· quant-v2
Sicher0:014% · 7倍Offensiv2:17% · 15倍Offenes Schlagabtausch-Spiel2:23% · 30倍Überraschungs-Tipp3:31% · 198倍
Handicap-Prognose
Tottenham Hotspur Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
39%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/16 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3 Tore
58%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/16 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Nein (nicht beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
57%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/16 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Tottenham Hotspur in Führung
Bei Halbzeit in Führung
30%
Nicht abgerechnetquant-v1
📌 10/16 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Tottenham Hotspur vs Coventry City Wer gewinnt?
Laut dem proprietären Quant-Modell von EdgePicks favorisiert dieses Spiel Tottenham Hotspur gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 59%, Vertrauen: Mittel.
Tottenham Hotspur vs Coventry City ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Tottenham Hotspur vs Coventry City ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 0:0(14%), 2:1(7%), 2:2(3%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Premier League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.