EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Manchester City vs Brighton & Hove Albion
★ Premium● Pas encore commencéPremier League Confiance : Élevée

Manchester City vs Brighton & Hove Albion Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:10/31 23:00(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à Manchester City l'emporte, probabilité de victoire d'environ 63%, Confiance : Élevée; le score le plus probable est 1:1. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Manchester City63%
Brighton & Hove Albion37%
2. Tendance du match
Manchester City
63%
VS
Brighton & Hove Albion
37%
3. Manchester City vs Brighton & Hove Albion ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
1:1
8%
1:2
7%
2:2
6%
4. Analyse du handicap
Manchester City taux de couverture38%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts59%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.59↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Manchester Citynulvictoirevictoiredéfaitevictoire
Brighton & Hove Albionnulnulvictoirevictoirevictoire
🎯 Comment parier ce match
Pas de pari phare ce match — jouez prudemment
Données insuffisantes pour le total — à éviter.Vainqueura une certaine valeur.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Pari recommandé
Vainqueur (Manchester City)
Vainqueur rentable seulement au-dessus de 1.59 ; sinon non.
Probabilité du modèle 63% Confiance Moyenne+
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Manchester City vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

Manchester CityHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoirevictoiredéfaitevictoire
Note de niveau1565
Brighton & Hove AlbionAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulnulvictoirevictoirevictoire
Note de niveau1533
AI Pronostic · marché
Manchester City remportera ce match contre Brighton & Hove Albion ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Manchester City victoire
Victoire à domicile 38% · Match nul 21% · Victoire à l'extérieur 41%
38%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Manchester City Invaincu
victoire ou nul(double chance)
59%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Manchester City - Brighton & Hove Albion)· quant-v2
Sûr1:18% · 12倍Offensif1:27% · 14倍Match ouvert et offensif2:26% · 17倍Pari sur la grosse surprise3:32% · 45倍
Pronostic handicap
Manchester City handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
38%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~3.1 buts
59%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Oui(les deux marquent)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
70%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Manchester City en tête
en tête à la fin de la mi-temps
33%
Non régléquant-v1
📌 10/28 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Manchester City vs Brighton & Hove Albion Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise Manchester City l'emporte, probabilité de victoire d'environ 63%, Confiance : Élevée.
Manchester City vs Brighton & Hove Albion ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Manchester City vs Brighton & Hove Albion ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 1:1(8%), 1:2(7%), 2:2(6%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Premier League?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.