EdgePicks VIP
Accueil›Pronostics›Nottingham Forest vs Arsenal
★ Premium● Pas encore commencéPremier League Confiance : Moyenne

Nottingham Forest vs Arsenal Qui va gagner ? Analyse et pronostic d'avant-match

🕐 Coup d'envoi:10/18 23:30(GMT+8)

AI le pronostic donne ce match à Arsenal l'emporte, probabilité de victoire d'environ 58%, Confiance : Moyenne; le score le plus probable est 0:1. ce pronostic est Modèle quantitatif exclusif Généré automatiquement, inscrit publiquement avant le match et réglé en toute transparence après.

1. Probabilité de victoire
Arsenal58%
Nottingham Forest42%
2. Tendance du match
Arsenal
58%
VS
Nottingham Forest
42%
3. Nottingham Forest vs Arsenal ScorePronostic Repère score exact(Score le plus probable)
0:1
14%
1:2
7%
2:2
3%
4. Analyse du handicap
Arsenal taux de couverture47%
5. Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 buts58%
6. Cote vainqueur
Seuil équitable1.71↑
Rentable seulement au-dessus de cette cote
7. Forme sur 5 matchs
Nottingham Forestnuldéfaitevictoirenulnul
Arsenalnulvictoiredéfaitevictoirevictoire
🎯 Comment parier ce match
Pas de pari phare ce match — jouez prudemment
Données insuffisantes pour le total — à éviter.VainqueurPeut être ignoré.
Comment parier sur ce matchConseil IA
Les lignes varient — on donne le seuil : comparez-le à votre plateforme, pariez si ça colle, sinon passez, peu importe l'opérateur ou les décimales.

💡 Calculateur de valeur des cotes

Saisissez la cote «Arsenal vainqueur» affichée à l'instant par le bookmaker, et l'IA calcule en temps réel si ce prix vaut le coup.
→ Valeur —
Valeur =(AI Taux de réussite − probabilité implicite de la cote). Plus la valeur positive est élevée, plus la cote de ce pari vous est favorable(+EV). Les cotes fluctuent en cours de match, vous pouvez les ressaisir à tout moment.
Parier avec l’IA →
Voir les données détaillées (confrontation / marchés de pronostics IA)▾

Informations sur la confrontation

Nottingham ForestHOME
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nuldéfaitevictoirenulnul
Note de niveau1478
ArsenalAWAY
Forme récente(victoire/nul/défaite)
nulvictoiredéfaitevictoirevictoire
Note de niveau1593
AI Pronostic · marché
Arsenal remportera ce match contre Nottingham Forest ?6 / 6
Pronostic victoire-nul-défaite
Arsenal victoire
Victoire à domicile 26% · Match nul 28% · Victoire à l'extérieur 47%
47%
Non régléquant-v1
📌 10/15 08:00 Enregistré・non modifiable
Double chance / Invaincu
Arsenal Invaincu
victoire ou nul(double chance)
74%
Non régléquant-v1
📌 10/15 08:00 Enregistré・non modifiable
Score exactPronostic de score・niveau de risque(Nottingham Forest - Arsenal)· quant-v2
Sûr0:114% · 7倍Offensif1:27% · 13倍Match ouvert et offensif2:23% · 29倍Pari sur la grosse surprise2:41% · 152倍
Pronostic handicap
Arsenal handicap de 0,5 but
Probabilité de couverture
47%
Non régléquant-v1
📌 10/15 08:00 Enregistré・non modifiable
Pronostic plus/moins
Plus de 2.5 球
Total de buts attendu ~3 buts
58%
Non régléquant-v1
📌 10/15 08:00 Enregistré・non modifiable
Les deux équipes marquent
Non(les deux ne marquent pas)
BTTS · au moins une équipe ne marque pas = «Non»
56%
Non régléquant-v1
📌 10/15 08:00 Enregistré・non modifiable
Résultat de la première mi-temps
Arsenal en tête
en tête à la fin de la mi-temps
36%
Non régléquant-v1
📌 10/15 08:00 Enregistré・non modifiable
À titre d'information uniquement. Ne propose ni pari, ni transaction, ni rechargement, ni résultat garanti. Tous les pronostics sont inscrits avant le match et réglés après.

FAQ

Nottingham Forest vs Arsenal Qui va gagner ?
Selon le modèle quantitatif exclusif d'EdgePicks, ce match favorise Arsenal l'emporte, probabilité de victoire d'environ 58%, Confiance : Moyenne.
Nottingham Forest vs Arsenal ScorePronostic:Quel est le score le plus probable ?
Nottingham Forest vs Arsenal ScorePronostic, Calculés par le modèle quantitatif exclusif, les trois scores les plus probables sont 0:1(14%), 1:2(7%), 2:2(3%).
Ce pronostic est-il fiable ?
Tous les pronostics sont publiés publiquement et réglés après coup. Le modèle quantitatif exclusif est calibré par backtesting sur un grand nombre de matchs réels ; l'historique complet du taux de réussite figure sur la page Historique.
où parier Premier League?
EdgePicks site d'information uniquement, n'accepte aucun pari;À titre informatif uniquement — EdgePicks est un service d’information, pas une plateforme de paris.
← Tous les pronosticsMéthodologie des pronostics →Historique du taux de réussite →

⚠️ Les pronostics de cette page sont générés automatiquement par un modèle quantitatif — à titre informatif et de divertissement uniquement, et non un conseil de pari. EdgePicks est un service d’information et n’accepte aucun pari. Jouez de manière responsable et raisonnable. Interdit aux moins de 18 ans.