EdgePicks VIP
Start›Prognosen›Arsenal vs Everton
★ Top-Tipp● BeendetPremier League Vertrauen: Hoch

Arsenal vs Everton Spielergebnis 2:0, KI-Vorhersage: ✅ Treffer

🕐 Anpfiff:10/24 22:00(GMT+8)
Spiel beendet: tatsächlicher Sieger Arsenal(Ergebnis 2 : 0) · AI Tipp✅ Treffer

AI Prognose: dieses Spiel gewinnt Arsenal gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 70%, Vertrauen: Hoch; Das wahrscheinlichste Ergebnis ist 1:0. Diese Prognose wird Proprietäres Quant-Modell Automatisch generiert, vor dem Spiel öffentlich festgeschrieben und nach dem Spiel transparent abgerechnet.

1. Siegwahrscheinlichkeit
Arsenal70%
Everton30%
2. Duell-Tendenz
Arsenal
70%
VS
Everton
30%
3. Arsenal vs Everton ErgebnisTipp Genauer-Spielstand-Hinweis(Wahrscheinlichstes Ergebnis)
1:0
16%
2:1
7%
3:1
4%
4. Handicap-Analyse
Arsenal Deckungsrate50%
5. Über/Unter-Prognose
Über 2.5 Tore62%
6. Siegquote
Faire Schwelle1.42↑
Nur über dieser Quote lohnenswert
7. Form letzte 5 Spiele
ArsenalUnentsch.SiegSiegNiederlageSieg
EvertonUnentsch.Unentsch.SiegSiegUnentsch.
🎯 So tippst du dieses Spiel
Top-Tipp: “Arsenal Handicap”
Zu wenig Daten für Über/Unter — überspringen.Siegwettehat etwas Wert.
Wie man dieses Spiel tipptKI-Tipp
Empfohlen zu tippen
Tippen Arsenal Handicap
Prüfe das Handicap deines Anbieters: tippe bei 0.25 Tore oder weniger; nicht über 1.25 Tore nachjagen.
Modell sieht Arsenal mit ~0.6 Tore vorn Konfidenz Hoch
Empfohlen zu tippen
Siegwette (Arsenal)
Siegwette nur über 1.42 lohnenswert; darunter nicht.
Modell-Siegquote 70% Konfidenz Hoch
Linien variieren — wir geben die Schwelle: mit der Linie deiner Plattform vergleichen, passt es tippen, sonst überspringen, egal welcher Anbieter/Quote.

💡 Quoten-Wertrechner

Gib die aktuelle „Arsenal Siegwette“-Quote der Sportwette ein, und die KI berechnet sofort, ob sich dieser Preis lohnt.
→ Wert —
Wert =(AI Trefferquote − von der Quote implizierte Wahrscheinlichkeit). Je größer der positive Wert, desto vorteilhafter ist diese Quote für dich (+EV). Während des Spiels schwanken die Quoten — du kannst jederzeit neu eingeben.
Mit KI wetten →
Detaildaten ansehen (Direktvergleich / KI-Prognosemärkte)▾

Spielinfos

ArsenalHOME
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.SiegSiegNiederlageSieg
Stärkebewertung1606
EvertonAWAY
Aktuelle Bilanz(Sieg/Unentsch./Niederlage)
Unentsch.Unentsch.SiegSiegUnentsch.
Stärkebewertung1511
AI Prognose · Markt
Arsenal gewinnt dieses Spiel gegen Everton ?6 / 6
Sieg-Unentschieden-Niederlage-Prognose
Arsenal Sieg
Heimsieg 50% · Unentschieden 28% · Auswärtssieg 22%
50%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/21 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Doppelte Chance / Ungeschlagen
Arsenal Ungeschlagen
Sieg oder Unentschieden (Doppelte Chance)
78%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/21 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Genaues ErgebnisErgebnis-Empfehlung · Risikoaufteilung (Arsenal - Everton)· quant-v2
Sicher1:016% · 6倍Offensiv2:17% · 14倍Offenes Schlagabtausch-Spiel3:14% · 28倍Überraschungs-Tipp4:21% · 174倍
Handicap-Prognose
Arsenal Handicap 0,5 Tore
Cover-Wahrscheinlichkeit
50%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/21 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Über/Unter-Prognose
Über 2.5 球
Erwartete Gesamttore ~3.2 Tore
62%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/21 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Beide Teams treffen
Nein (nicht beide treffen)
BTTS · Mindestens ein Team ohne Tor ergibt „Nein“
60%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/21 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Sieger der ersten Halbzeit
Arsenal in Führung
Bei Halbzeit in Führung
38%
Abgerechnetquant-v1
📌 10/21 08:00 Festgeschrieben · nicht editierbar
Dient nur als Referenz für den Informationsmarkt. Bietet keine Wetten, keinen Handel, keine Aufladung und keine Ergebnisgarantie. Alle Prognosen werden vor dem Spiel festgeschrieben und nach dem Spiel abgerechnet.

Häufige Fragen

Arsenal vs Everton Spielergebnis如何?
Tatsächlicher Sieger Arsenal(Ergebnis 2:0), AI 賽前Prognose: dieses Spiel gewinnt Arsenal gewinnt, Siegwette-Wahrscheinlichkeit ca. 70%, Vertrauen: Hoch, 本次Tipp✅ Treffer.
Arsenal vs Everton ErgebnisTipp:Wie lautet das wahrscheinlichste Ergebnis?
Arsenal vs Everton ErgebnisTipp, Berechnet durch das proprietäre Quant-Modell sind die drei wahrscheinlichsten Ergebnisse 1:0(16%), 2:1(7%), 3:1(4%).
Ist diese Prognose treffsicher?
Alle Prognosen werden öffentlich archiviert und im Nachhinein abgerechnet. Das proprietäre Quant-Modell wurde anhand zahlreicher echter Spiele backgetestet und kalibriert; die vollständige Trefferquote-Aufzeichnung findest du auf der Bilanz-Seite.
Wo du wetten möchtest Premier League?
EdgePicks Ist eine reine Informationsseite und nimmt keine Wetten an;Nur zur Information — EdgePicks ist ein Informationsdienst, keine Wettplattform.
← Alle PrognosenPrognose-Methodik →Trefferquote-Bilanz →

⚠️ Die Vorhersagen auf dieser Seite werden automatisch von einem Quant-Modell erstellt – nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken, keine Wettberatung. EdgePicks ist ein reiner Informationsdienst und nimmt keine Wetten an. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und maßvoll. Keine Teilnahme unter 18 Jahren.