EdgePicks VIP
Início›Palpites›Chelsea vs Tottenham Hotspur
★ Em destaque● EncerradoPremier League Confiança: Alta

Chelsea vs Tottenham Hotspur Resultado 0:2, Previsão da IA: ❌ Erro

🕐 Início:10/25 00:30(GMT+8)
Jogo encerrado: vencedor real Tottenham Hotspur(Placar 0 : 2) · AI Palpite❌ Erro

AI Prevemos que este jogo fica com Chelsea vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 67%, Confiança: Alta; o placar mais provável é 2:1. Este palpite é Modelo Quantitativo Exclusivo Gerado automaticamente, publicado e registrado antes do jogo e liquidado de forma transparente depois.

1. Probabilidade de vitória
Chelsea67%
Tottenham Hotspur33%
2. Tendência do confronto
Chelsea
67%
VS
Tottenham Hotspur
33%
3. Chelsea vs Tottenham Hotspur PlacarPalpite Referência de placar exato(Placar mais provável)
2:1
8%
3:1
6%
2:2
5%
4. Análise de handicap
Chelsea taxa de cobertura61%
5. Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 gols61%
6. Odds do vencedor
Limite justo1.49↑
Só vale a pena acima desta odd
7. Forma nos últimos 5 jogos
Chelseavitóriavitóriaderrotaempatevitória
Tottenham Hotspurempateempatederrotaderrotaempate
🎯 Como apostar neste jogo
Melhor aposta: “Chelsea Handicap”
Dados insuficientes para o total — pule.Vencedoralgum valor.
Como apostar neste jogoConselho IA
Aposta recomendada
Apostar Chelsea Handicap
Veja o handicap da casa: aposte se for 0.5 gols ou menos; não persiga acima de 1.75 gols.
O modelo vê Chelsea ganhando por ~1.2 gols Confiança Alta
Aposta recomendada
Vencedor (Chelsea)
Vencedor só vale acima de 1.49; abaixo não compensa.
Probabilidade do modelo 67% Confiança Alta
As casas variam — demos o limite: compare com a linha da sua plataforma, aposte se encaixar, pule se não, seja qual for a casa ou odd.

💡 Calculadora de valor de odds

Pegue a odd "Chelsea moneyline" atual da casa de apostas, insira-a e a IA calcula na hora se o preço vale a pena.
→ Valor —
Valor =(AI Taxa de vitória − probabilidade implícita nas odds). Quanto maior o valor positivo, mais as odds da linha favorecem você (+EV). As odds ao vivo mudam, então você pode reinseri-las a qualquer momento.
Aposte neste jogo com a IA →
Ver dados detalhados (confronto / mercados de palpite IA)▾

Informações do confronto

ChelseaHOME
Forma recente(vitória/empate/derrota)
vitóriavitóriaderrotaempatevitória
Avaliação de força1517
Tottenham HotspurAWAY
Forma recente(vitória/empate/derrota)
empateempatederrotaderrotaempate
Avaliação de força1503
AI Palpite · mercado
Chelsea vence este jogo contra Tottenham Hotspur ?6 / 6
Palpite de vitória/empate/derrota
Chelsea vitória
Vitória da casa 61% · Empate 19% · Vitória de fora 20%
61%
Liquidadoquant-v1
📌 10/21 08:00 Registrado · não editável
Dupla chance / Vitória ou empate
Chelsea Vitória ou empate
vitória ou empate (dupla chance)
80%
Liquidadoquant-v1
📌 10/21 08:00 Registrado · não editável
Placar exatoPalpites de placar · classificados por risco (Chelsea - Tottenham Hotspur)· quant-v2
Seguro2:18% · 12倍Ofensivo3:16% · 16倍Jogo de muitos pontos2:25% · 22倍Zebra de longo alcance4:22% · 47倍
Palpite de handicap
Chelsea dá 0,5 gol
Probabilidade de cobrir
61%
Liquidadoquant-v1
📌 10/21 08:00 Registrado · não editável
Palpite de mais/menos
Mais de 2.5 球
Total de gols esperado ~3.1 gols
61%
Liquidadoquant-v1
📌 10/21 08:00 Registrado · não editável
Ambos os times marcam
Sim (ambos os times marcam)
BTTS · pelo menos um time ficar sem marcar faz com que seja "Não"
62%
Liquidadoquant-v1
📌 10/21 08:00 Registrado · não editável
Resultado do primeiro tempo
Chelsea liderando
liderando no fim do primeiro tempo
50%
Liquidadoquant-v1
📌 10/21 08:00 Registrado · não editável
Apenas para referência de mercado de informação. Não oferecemos apostas, negociações, depósitos ou resultados garantidos. Todos os palpites são registrados antes do jogo e liquidados depois.

Perguntas frequentes

Chelsea vs Tottenham Hotspur Resultado如何?
Vencedor real Tottenham Hotspur(Placar 0:2), AI 賽前Prevemos que este jogo fica com Chelsea vence, com uma probabilidade de vitória no moneyline de cerca de 67%, Confiança: Alta, 本次Palpite❌ Erro.
Chelsea vs Tottenham Hotspur PlacarPalpite:Qual é o placar mais provável?
Chelsea vs Tottenham Hotspur PlacarPalpite, Calculados pelo nosso modelo quantitativo exclusivo, os três placares mais prováveis são 2:1(8%), 3:1(6%), 2:2(5%).
Esse palpite é preciso?
Todos os palpites são publicados e liquidados depois. O modelo quantitativo exclusivo é calibrado por backtesting contra grandes volumes de jogos reais; o registro completo da taxa de acerto está na página de histórico.
onde você vai apostar Premier League?
EdgePicks Um site só de informação que não aceita apostas;Apenas para referência — a EdgePicks é um serviço de informação, não uma plataforma de apostas.
← Todos os palpitesMetodologia de palpites →Histórico da taxa de acerto →

⚠️ As previsões desta página são geradas automaticamente por um modelo quantitativo — apenas para referência e entretenimento, não são conselhos de aposta. A EdgePicks é um serviço apenas informativo e não aceita apostas. Jogue com responsabilidade e dentro dos seus limites. Proibido para menores de 18 anos.